eszh-TWenfrdeitjaptru
A+ R A-

Contrataciones

CONTRATACIÓN 2017

Contratación CPS

Proceso de contratación CPS-000001

Proceso de contratación CPS-000002

Proceso de contratación CPS-000003

Proceso de contratación CPS-000004

Proceso de contratación CPS-000005

Proceso de contratación CPS-000006

Proceso de contratación CPS-000007

Proceso de contratación CPS-000008

Proceso de contratación CPS-000009

Proceso de contratación CPS-000010

Proceso de contratación CPS-000011

Proceso de contratación CPS-000012

Proceso de contratación CPS-000013

Proceso de contratación CPS-000014

Proceso de contratación CPS-000015

Proceso de contratación CPS-000016

Proceso de contratación CPS-000017

Proceso de contratación CPS-000018

Proceso de contratación CPS-000019

Proceso de contratación CPS-000020

Proceso de contratación CPS-000021

Proceso de contratación CPS-000022

Proceso de contratación CPS-000023

Proceso de contratación CPS-000024

Proceso de contratación CPS-000025

Proceso de contratación CPS-000026

Proceso de contratación CPS-000027

Proceso de contratación CPS-000028

Proceso de contratación CPS-000029

Proceso de contratación CPS-000030

Proceso de contratación CPS-000031

Proceso de contratación CPS-000032

Proceso de contratación CPS-000033

Proceso de contratación CPS-000034

Proceso de contratación CPS-000035

Proceso de contratación CPS-000036

Proceso de contratación CPS-000037

Proceso de contratación CPS-000038

Proceso de contratación CPS-000039

Proceso de contratación CPS-000040

Proceso de contratación CPS-000041

Proceso de contratación CPS-000042

Proceso de contratación CPS-000043

Proceso de contratación CPS-000044

Proceso de contratación CPS-000045

Proceso de contratación CPS-000046

Proceso de contratación CPS-000047

Proceso de contratación CPS-000048

Proceso de contratación CPS-000049

Proceso de contratación CPS-000050

Proceso de contratación CPS-000051

Proceso de contratación CPS-000052

Proceso de contratación CPS-000053

Proceso de contratación CPS-000054

Proceso de contratación CPS-000055

Proceso de contratación CPS-000056

Proceso de contratación CPS-000057

Proceso de contratación CPS-000058

Proceso de contratación CPS-000059

Proceso de contratación CPS-000060

Proceso de contratación CPS-000061

Proceso de contratación CPS-000062

Proceso de contratación CPS-000063

Proceso de contratación CPS-000064

Proceso de contratación CPS-000065

Proceso de contratación CPS-000066

Proceso de contratación CPS-000067

Proceso de contratación CPS-000068

Proceso de contratación CPS-000069

Proceso de contratación CPS-000070

Proceso de contratación CPS-000071

Proceso de contratación CPS-000072

Proceso de contratación CPS-000073

Proceso de contratación CPS-000074

Proceso de contratación CPS-000075

Proceso de contratación CPS-000076

Proceso de contratación CPS-000077

Proceso de contratación CPS-000078

Proceso de contratación CPS-000079

Proceso de contratación CPS-000080

Proceso de contratación CPS-000081

Proceso de contratación CPS-000082

Proceso de contratación CPS-000083

Proceso de contratación CPS-000084

Proceso de contratación CPS-000085

Proceso de contratación CPS-000086

Proceso de contratación CPS-000087

Proceso de contratación CPS-000088

Proceso de contratación CPS-000089

Proceso de contratación CPS-000090

Proceso de contratación CPS-000091

Proceso de contratación CPS-000092

Proceso de contratación CPS-000093

Proceso de contratación CPS-000094

Proceso de contratación CPS-000095

Proceso de contratación CPS-000096

Proceso de contratación CPS-000097

Proceso de contratación CPS-000098

Proceso de contratación CPS-000099

Proceso de contratación CPS-000100

Proceso de contratación CPS-000101

 

Contratación SGR

Proceso de Contratacion SGR-001

Proceso de Contratacion SGR-002

Proceso de Contratación SGR-003

Proceso de Contratación SGR-004

Proceso de Contratación SGR-005

Proceso de Contratación SGR-SA-001-2017 

Proceso de Contratación SGR-006

Proceso de Contratación SGR-007

Proceso de Contratación SGR-008

Proceso de Contratación SGR-009

 

 

CONTRATACIÓN 2016

Contratación CPS

Proceso de contratacion CPS-000001

Proceso de contratacion CPS-000002

Proceso de contratacion CPS-000003

Proceso de contratacion CPS-000004

Proceso de contratacion CPS-000005

Proceso de contratacion CPS-000006

Proceso de contratacion CPS-000007

Proceso de contratacion CPS-000008

Proceso de contratacion CPS-000009

Proceso de contratacion CPS-000010

Proceso de contratacion CPS-000011

Proceso de contratacion CPS-000012

Proceso de contratacion CPS-000014

Proceso de contratacion CPS-000015

Proceso de contratacion CPS-000016

Proceso de contratacion CPS-000017

Proceso de contratacion CPS-000018

Proceso de contratacion CPS-000019

Proceso de contratacion CPS-000020

Proceso de contratacion CPS-000021

Proceso de contratacion CPS-000022

Proceso de contratacion CPS-000023

Proceso de contratacion CPS-000024

Proceso de contratacion CPS-000025

Proceso de contratacion CPS-000026

Proceso de contratacion CPS-000027

Proceso de contratacion CPS-000028

Proceso de contratacion CPS-000029

Proceso de contratacion CPS-000030

Proceso de contratacion CPS-000031

Proceso de contratacion CPS-000032

Proceso de contratacion CPS-000033

Proceso de contratacion CPS-000034

Proceso de contratacion CPS-000035

Proceso de contratacion CPS-000036

Proceso de contratacion CPS-000037

Proceso de contratacion CPS-000038

Proceso de contratacion CPS-000039

Proceso de contratacion CPS-000040

Proceso de contratacion CPS-000041

Proceso de contratacion CPS-000042

Proceso de contratacion CPS-000043

Proceso de contratacion CPS-000044

Proceso de contratacion CPS-000045

Proceso de contratacion CPS-000046

Proceso de contratacion CPS-000047

Proceso de contratacion CPS-000048

Proceso de contratacion CPS-000049

Proceso de contratacion CPS-000050

Proceso de contratacion CPS-000051

Proceso de contratacion CPS-000052

Proceso de contratacion CPS-000053

Proceso de contratacion CPS-000054

Proceso de contratacion CPS-000055

Proceso de contratacion CPS-000056

Proceso de contratacion CPS-000057

Proceso de contratacion CPS-000058

Proceso de contratacion CPS-000059

Proceso de contratacion CPS-000060

Proceso de contratacion CPS-000061

Proceso de contratacion CPS-000062

Proceso de contratacion CPS-000063

Proceso de contratacion CPS-000064

Proceso de contratacion CPS-000065

Proceso de contratacion CPS-000066

Proceso de contratacion CPS-000067

Proceso de contratacion CPS-000068

Proceso de contratacion CPS-000069

Proceso de contratacion CPS-000070

Proceso de contratacion CPS-000071

Proceso de contratacion CPS-000072

Proceso de contratacion CPS-000073

Proceso de contratacion CPS-000074

Proceso de contratacion CPS-000075

Proceso de contratacion CPS-000076

Proceso de contratacion CPS-000077

Proceso de contratacion CPS-000078

Proceso de contratacion CPS-000079

Proceso de contratacion CPS-000080

Proceso de contratacion CPS-000084

Proceso de contratacion CPS-000085

Proceso de contratacion CPS-000086

Proceso de contratacion CPS-000087

Proceso de contratacion CPS-000088

 

Contratacion SGR

Proceso de Contratacion SGR-001

Proceso de Contratacion SGR-002

Proceso de Contratacion SGR-003

Proceso de Contratacion SGR-004

Proceso de Contratacion SGR-005

Proceso de Contratacion SGR-006

Proceso de Contratacion SGR-007

Proceso de Contratacion SGR-008

Proceso de Contratacion SGR-009

Proceso de Contratacion SGR-010

Proceso de Contratacion SGR-011

Proceso de Contratacion SGR-012

Proceso de Contratacion SGR-013

Proceso de Contratacion SGR-SA-001

Proceso de Contratacion SGR-014

Proceso de Contratacion SGR-015

Proceso de Contratacion SGR-016

Proceso de Contratacion SGR-017

Proceso de Contratacion SGR-018

 

 

Contratos Interadministrativos

Convenio Interadministrativo 0001-2016

Convenio Interadministrativo 0002-2016

 

 

 

CONTRATACION 2015

Contratacion CPS

Proceso de contratacion CPS 001 de 2015

Proceso de contratacion CPS 002 de 2015

Proceso de contratacion CPS 004 de 2015

Proceso de contratacion CPS 003 de 2015

Proceso de contratacion CPS 005 de 2015

Proceso de contratacion CPS 008 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0011 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0012 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0013 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0014 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0016 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0020 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0021 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0023 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0018 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0010 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0017 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0024 de 2015

Proceso de contratacion CPs 006 de 2015

Proceso de contratacion CPS 007 de 2015

Proceso de contratacion CPS 009 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0015 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0025 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0026 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0027 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0028 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0029 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0030 de 2015

Proceso de contratacion CPS 0031 de 2015

 

Contratacion SGR

Proceso de contratacion SGR 001 de 2015

Proceso de contratacion SGR 002 de 2015

Proceso de contratacion SGR 003 de 2015

Proceso de contratacion SGR 004 de 2015

Proceso de Contratacion SGR 005 de 2015

Proceso de contratacion SGR 006 de 2015

Proceso de contratacion SGR 007 de 2015

Proceso de contratacion SGR 008 de 2015

Proceso de contratacion SGR 009 de 2015

Proceso de contratacion SGR 010 de 2015

Proceso de contratacion SGR 011 de 2015

Proceso de contratacion SGR 012 de 2015

Proceso de contratacion SGR 013 de 2015

Proceso de contratacion SGR 014 de 2015

Proceso de contratacion SGR 015 de 2015

 

CONVENIO ASOCIACIÓN

Convenio de asociación 001 de 2015

 

Contratos Interadministrativos

Contrato interadministrativo 001 de 2015

 

S.A.S.I

SASI 001 DE 2015

 

CONTRATACION 2014

Contratacion SGR

Proceso Contratacion SGR 001-2014

Proceso Contratacion SGR 002-2014

Proceso Contratacion SGR 003-2014

Proceso Contratacion SGR 004-2014

Proceso Contratacion SGR 005-2014

Proceso Contratacion SGR 006-2014

proceso contratacion SGR 007-2014

Proceso Contratacion SGR 008-2014

CONVENIO DE ASOCIACION 001 DE 2014

 

CPS

Proceso Contratacion CPS 001-2014

Proceso Contratacion CPS 002-2014

Proceso Contratacion CPS 003-2014

Proceso Contratacion CPS 004-2014

Proceso Contratacion CPS 005-2014

Proceso Contratacion CPS 006-2014

Proceso Contratacion CPS 007-2014

Proceso Contratacion CPS 008-2014

Proceso Contratacion CPS 009-2014

Proceso Contratacion CPS 010-2014

Proceso Contratacion CPS 011-2014

Proceso Contratacion CPS 012-2014

Proceso Contratacion CPS 013-2014

Proceso Contratacion CPS 014-2014

Proceso Contratacion CPS 015-2014

Proceso Contratacion CPS 016-2014

Proceso Contratacion CPS 017-2014

Proceso Contratacion CPS 018-2014

Proceso Contratacion CPS 019-2014

Proceso Contratacion CPS 020-2014

Proceso Contratacion CPS 021-2014

Proceso Contratacion CPS 022-2014

Proceso Contratacion CPS 023-2014

Proceso Contratacion CPS 024-2014

Proceso Contratacion CPS 025-2014

Proceso Contratacion CPS 026-2014

Proceso Contratacion CPS 027-2014

Proceso Contratacion CPS 028-2014

Proceso Contratacion CPS 029-2014

Proceso Contratacion CPS 030-2014

Proceso Contratacion CPS 031-2014

Proceso Contratacion CPS 032-2014

 

CONTRATACION 2013

Contratacion SGR

Proceso Contratacion SGR 001-2013

Proceso Contratacion SGR 004-2013

Proceso Contratacion SGR 005-2013

Proceso Contratacion SGR 006-2013

Proceso Contratacion SGR 007-2013

Proceso Contratacion SGR 008-2013

Proceso Contratacion SGR 009-2013

Proceso Contratacion SGR 010-2013

Proceso Contratacion SGR 011-2013

Proceso Contratacion SGR 012-2013

Proceso Contratacion SGR 013-2013

Proceso Contratacion SGR 014-2013

Proceso Contratacion SGR 015-2013

Proceso Contratacion SGR 016-2013

Proceso Contratacion SGR 017-2013

Proceso Contratacion SGR 018-2013

Proceso Contratacion SGR 019-2013

Proceso Contratacion SGR 020-2013

Proceso Contratacion SGR 021-2013

 

Contratacion CPS

Proceso Contratacion CPS 001-2013

Proceso Contratacion CPS 002-2013

Proceso Contratacion CPS 003-2013

Proceso Contratacion CPS 004-2013

Proceso Contratacion CPS 005-2013

Proceso Contratacion CPS 006-2013

Proceso Contratacion CPS 007-2013

Proceso Contratacion CPS 008-2013

Proceso Contratacion CPS 009-2013

Proceso Contratacion CPS 010-2013

Proceso Contratacion CPS 011-2013

Proceso Contratacion CPS 012-2013

Proceso Contratacion CPS 013-2013

Proceso Contratacion CPS 014-2013

Proceso Contratacion CPS 015-2013

Proceso Contratacion CPS 016-2013

Proceso Contratacion CPS 017-2013

Proceso Contratacion CPS 018-2013

Proceso Contratacion CPS 019-2013

Proceso Contratacion CPS 020-2013

Proceso Contratacion CPS 021-2013

Proceso Contratacion CPS 022-2013

Proceso Contratacion CPS 023-2013

Proceso Contratacion CPS 024-2013

Proceso Contratacion CPS 025-2013

Proceso Contratacion CPS 026-2013

Proceso Contratacion CPS 027-2013

Proceso Contratacion CPS 028-2013

Proceso Contratacion CPS 029-2013

Proceso Contratacion CPS 030-2013

Proceso Contratacion CPS 031-2013

Proceso Contratacion CPS 032-2013

Proceso Contratacion CPS 033-2013

Proceso Contratacion CPS 034-2013

Proceso Contratacion CPS 035-2013

Proceso Contratacion CPS 036-2013

Proceso Contratacion CPS 037-2013

Proceso Contratacion CPS 038-2013

Proceso Contratacion CPS 039-2013

Proceso Contratacion CPS 040-2013

Proceso Contratacion CPS 041-2013

Proceso Contratacion CPS 042-2013

Proceso Contratacion CPS 043-2013

Proceso Contratacion CPS 044-2013

Proceso Contratacion CPS 045-2013

Proceso Contratacion CPS 046-2013

Proceso Contratacion CPS 047-2013

Proceso Contratacion CPS 048-2013

Proceso Contratacion CPS 049-2013

Proceso Contratacion CPS 050-2013

Proceso Contratacion CPS 051-2013

Proceso Contratacion CPS 052-2013

Proceso Contratacion CPS 053-2013

Proceso Contratacion CPS 054-2013

 

CONTRATACION 2012

Proceso Contratacion CPS 001-2012

Proceso Contratacion CPS 002-2012

Proceso Contratacion CPS 003-2012

Proceso Contratacion CPS 004-2012

Proceso Contratacion CPS 005-2012

Proceso Contratacion CPS 006-2012

Proceso Contratacion CPS 007-2012

Proceso Contratacion CPS 008-2012

Proceso Contratacion CPS 009-2012

Proceso Contratacion CPS 010-2012

Proceso Contratacion CPS 011-2012

Proceso Contratacion CPS 012-2012

Proceso Contratacion CPS 013-2012

Proceso Contratacion CPS 014-2012

Proceso Contratacion CPS 015-2012

Proceso Contratacion CPS 016-2012

Proceso Contratacion CPS 017-2012

Proceso Contratacion CPS 018-2012

Proceso Contratacion CPS 019-2012

Proceso Contratacion CPS 020-2012

Proceso Contratacion CPS 021-2012

Proceso Contratacion CPS 022-2012

Proceso Contratacion CPS 023-2012

Proceso Contratacion CPS 024-2012

Proceso Contratacion CPS 025-2012

Proceso Contratacion CPS 026-2012

Proceso Contratacion CPS 027-2012

Proceso Contratacion CPS 028-2012

Proceso Contratacion CPS 029-2012

Proceso Contratacion CPS 030-2012

Proceso Contratacion CPS 031-2012

Proceso Contratacion CPS 032-2012

Proceso Contratacion CPS 033-2012

Proceso Contratacion CPS 034-2012

Proceso Contratacion CPS 035-2012

Proceso Contratacion CPS 036-2012

Proceso Contratacion CPS 037-2012

Proceso Contratacion CPS 038-2012

Proceso Contratacion CPS 039-2012

Proceso Contratacion CPS 040-2012

Proceso Contratacion CPS 041-2012

Proceso Contratacion CPS 042-2012

Proceso Contratacion CPS 043-2012

Proceso Contratacion CPS 044-2012

Proceso Contratacion CPS 045-2012

Proceso Contratacion DAYF 001-2012

Proceso Contratacion DAYF 002-2012

Proceso Contratacion DAYF 003-2012

Proceso Contratacion DAYF 004-2012

Proceso Contratacion DAYF 005-2012

Proceso Contratacion DAYF 006-2012

Proceso Contratacion DAYF 007-2012

Proceso Contratacion DAYF 008-2012

Proceso Contratacion DAYF 009-2012

Proceso Contratacion DAYF 010-2012

Proceso Contratacion DAYF 011-2012

Proceso Contratacion DAYF 012-2012

Proceso Contratacion DAYF 013-2012

Proceso Contratacion DAYF 014-2012

 

CONTRATACION 2011

Proceso Contratacion Subasta DAYF 017-2011

Proceso Contratacion Minima Cuantia DAYF 016-2011

Proceso Contratacion Minima Cuantia DAYF 015-2011

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 014-2011

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 013-2011

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 012-2011

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 011-2011

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 010-2011

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 009-2011

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 008-2011

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 007-2011

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 006-2011

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 005-2011

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 004-2011

proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 003-2011

proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 002-2011

proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 001-2011

 

CONTRATACION 2010

proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 020-2010

proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 019-2010

proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 018-2010

proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 017-2010

proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 016-2010

proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 015-2010

proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 014-2010

 

proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 013-2010

proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 012-2010

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 011-2010

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 010-2010

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 009-2010

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 008-2010

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 007-2010

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 006-2010

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 005-2010

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 004-2010

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 003-2010

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 002-2010

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 001-2010

 

CONTRATACION 2009

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 002-2009

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 003-2009

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 004-2009

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 005-2009

Proceso Seleccion Abreviada Menor Cuantia DAYF 006-2009

Proceso Selección Abreviada Menor Cuantia DAYF 007-2009

Proceso Selección Abreviada Menor Cuantia DAYF 008-2009

Twitter

0
Recuérdeme

       
1014781
Hoy
Ayer
Esta semana
Semana pasada
Este mes
Mes pasado
Todos los días
3036
2333
3036
997358
51724
83638
1014781

Su IP es: 54.224.13.210
2017-10-22 23:09

Información de contacto

   Carrera 11 # 34 - 52, Piso 4 Edificio de la Alcaldía Fase 2

         Bucaramanga - Colombia

 

  PBX: (+57) 6522777 

        FAX: (+57) 6522777

        Código Postal: 680006

        contactenos@contraloriabga.gov.co

 
Horario de Atención: 

        Lunes a Viernes, 7:00 am - 12:00 pm, 1:00 pm - 4:00 pm

Información Adicional

Redes Sociales:

 

Trabaje con nosotros:

Puede ver las ofertas laborales en el siguiente link.

 

 

 Notificaciones Judiciales

contactenos@contraloriabga.gov.co

juridica@contraloriabga.gov.co

 

 

Políticas de Privacidad

Nuestra localización